Всем читающим доброго здравия. Мне 33 года. Музыкант-любитель росто 176 см и весом 80кг. Телосложение средненькое. Длинные русые волосы ниже плеч. Карие глаза. Славянская внешность. Постоянное место обитания - Москва. Бываю в Брянске, Питере, Калуге. Характер мягкий, но с харизмой. Адекватный. НЕ РАБ и НЕ ГЕЙ.БДСМ и прочее,связанное с ним,членовредительство не практиковал и практиковать не буду. Мне безумно нравится удовлетворять, для сего и решил попробовать найти единомышленников на данном форуме. Разовые встречи интересуют мало,хочется найти АДЕКВАТНЫХ партнёров, которыми могут стать девушки-куниманки,практикующие ванильную доминацию и доминирующие пары, с которыми буду "ну очень послуным мальчиком". С парами,по выбранному мною амплуа,выступпаю в ролли би-пасса(но с мужиком никогда целоваться не стану). Главный мой интерес - довести партнёра(ов) до сокрушительного оргазма всеми доступными способами. Секс мне не интересен - это приоритет любимой( и единственной) партнёрши, которой в данный момент нет в наличии. Обо всём подробнее можно пообщаться в переписке, но она не должна быть долгой. Реал - в первую очередь. Знакомим наших тараканов и даём им пообщаться. Пишите на почту rommashka-82@mail.ru. Не бойтесь, я не кусаюсь)) Отвечу всем написавшим. Фото тоже вышлю на почту. Буду рад знакомству с людьми с нестандартной сексуальной фантазией,ищущих себе подобных. Материально не заинтересова. Буду рад новым знакомствам!!! 

https://intimmoscow.nl/forum.php?r=8